График заселения обучающихся первого курса в общежития

График заселения обучающихся первого курса в общежития студенческого городка в 2019-2020 учебном году

Дата Общежитие № 1 Общежитие № 2
26 августа 2019 г. Экономический факультет Исторический факультет
Факультет культуры и искусств Аспирантура
Факультет иностранных языков Факультет психологии
27 августа 2019 г. Факультет филологии и медиакоммуникаций Факультет теологии, философии и мировых культур
Факультет компьютерных наук Институт математики и информационных технологий
28 августа 2019 г. Физический факультет Факультет международного бизнеса
Юридический факультет Институт среднего профессионального образования и довузовской подготовки
Факультет физической культуры, реабилитации и спорта Химический факультет

Время заселения: для обучающихся на бюджетных местах с 9:00, для обучающихся на внебюджетных местах с 14:00.

Для заселения в студенческое общежитие ОмГУ необходимо заключить договор найма жилого помещения.

Оформление договора производится в администрации студенческого городка (общежитие № 1, ул. Пригородная 9/1, каб. № 4 – директор, тел. 64-16-83, Попова Виктория Валентиновна).

Список документов для заселения в общежитие для граждан Российской Федерации (для обучающихся первого курса):

- паспорт и его копия;

- справка о состоянии здоровья;

- 4 фотографии (3х4).

Список документов для заселения в общежитие для иностранных граждан (Республика Таджикистан, Республика Казахстан и т.д.):

- паспорт и его копия;

- справка о состоянии здоровья;

- 4 фотографии (3х4);

- миграционная карта и ее копия.