Приложение 16 к приказу от 21.10.2020 №01-06/500

Информация о формах проведения вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, при приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры

ОмГУ им. Ф.М. Достоевского в 2021 году

Форма проведения вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, по общеобразовательным предметам для поступления на программы бакалавриата и программы специалитета: тестирование.

Форма проведения вступительных испытаний творческой направленности по направлениям бакалавриата и специальностям факультета культуры и искусств: творческое испытание.

Форма проведения вступительного испытания профессиональной направленности «Профессиональное испытание. Физическая культура»: тестирование.

Форма проведения вступительных испытаний по программам магистратуры: тестирование.

Университет может проводить вступительные испытания дистанционно при условии идентификации поступающих при сдаче ими вступительных испытаний в порядке, утвержденным локальным нормативным актом университета.