Информация о сроках начала и завершения приема документов в аспирантуру в 2017 году

Приложение 1 к приказу от 30.03.2017 №01-06/219

Информация о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, сроках проведения вступительных испытаний при приеме на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров
в аспирантуре ОмГУ им. Ф.М. Достоевского в 2017 году

При приеме на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по очной и заочной формам обучения на места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня 2017 года;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, – 6 сентября 2017 года;

срок начала вступительных испытаний – 7 сентября 2017 года;

срок завершения вступительных испытаний – 15 сентября 2017 года;

срок завершения приема документов установленного образца для зачисления на места в рамках контрольных цифр (оригинал документа установленного образца) – 19 сентября 2017 года;

срок завершения приема документов установленного образца для зачисления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (оригинал документа установленного образца или заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа или копии указанного документа с предъявлением его оригинала для заверения копии приемной комиссией) – 27 сентября 2017 года.

Зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг осуществляется при наличии договора, подписанного оплачивающей стороной.