Информация о сроках зачисления в аспирантуру в 2019 году

Приложение 2 к приказу от 30.05.2019 №01-06/324

"Приложение 17 к приказу от 28.09.2018 №01-06/599

Информация о сроках зачисления

в ФГБОУ ВО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского»

на обучение по образовательным программам высшего образования - программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2019 году

Для поступления на места в рамках контрольных цифр:

В случае отсутствия 3 августа 2019 года абитуриентов, предоставивших копию договора о целевом обучении, заверенную заказчиком целевого обучения, или незаверенную копию указанного договора с предъявлением его оригинала, незаполненные места в пределах целевой квоты 3 августа 2019 года добавляются к основным местам в рамках контрольных цифр по тем же условиям поступления.

По результатам вступительных испытаний 3 августа 2019 года формируется отдельный список поступающих по каждому конкурсу. В список поступающих не включаются лица, набравшие менее минимального количества баллов (30 баллов) по результатам вступительного испытания.

День завершения приема документа установленного образца – 7 августа 2019 года.

В случае непредставления абитуриентами, поступающими на места в пределах целевой квоты, документа установленного образца незаполненные места в пределах целевой квоты 8 августа 2019 года добавляются к основным местам в рамках контрольных цифр по тем же условиям поступления.

Сроки издания приказов о зачислении – 8 августа 2019 года.

Для поступления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

По результатам вступительных испытаний (не позднее 28 августа 2019 года) формируется отдельный список поступающих по каждому конкурсу. В список поступающих не включаются лица, набравшие менее минимального количества баллов (30 баллов) по результатам вступительного испытания.

День завершения приема документа установленного образца – 29 августа 2019 года.

Сроки издания приказов о зачислении – до 30 августа 2019 года."