Приложение 14 к приказу от 28.09.2017 №01-06/524

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме в ОмГУ им. Ф.М. Достоевского в 2018 году

(формирование документов с помощью специального сервиса на сайте)

Абитуриенты могут оформлять заявления в приёмную комиссию ОмГУ им. Ф.М. Достоевского в электронно-цифровой форме.

Документы формируются с помощью сервиса портала «Электронная подача документов» на сайте http://abit.omsu.ru по следующей схеме:

1.     Используя сервис «Электронная подача документов» (именно сервис, а не электронную почту), абитуриент вносит все свои данные, распечатывает сформированное заявление и ставит на нем свои подписи.

2.     Абитуриент отправляет через операторов почтовой связи общего пользования в приемную комиссию ОмГУ подписанное им заявление, копии документа, удостоверяющего личность, документа об образовании (при смене  фамилии, прилагаются копии соответствующих документов), фотографии.

3.     Если документы поступают в приемную комиссию ОмГУ не позднее срока завершения приема документов, установленного университетом, документы принимаются (в случае, если заявление содержит все необходимые сведения, и приложен полный комплект документов).

4.     Если документы поступают в приемную комиссию ОмГУ позднее срока завершения приема документов, установленного университетом, или заявление содержит не все необходимые сведения, или не приложен полный комплект документов, то считается, что абитуриент не подал заявление.