Минимальное количество баллов для каждого вступительного испытания по каждому конкурсу

Ректор                                      В.И. Струнин
31 марта 2014 г.

Минимальное количество баллов для каждого вступительного испытания по каждому конкурсу ОмГУ им. Ф.М. Достоевского в 2014 году

1. Минимальное количество баллов по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, подтверждающее успешное прохождение вступительных испытаний по общеобразовательным предметам (по всем направлениям и специальностям, кроме направления "Юриспруденция"):
Предмет Количество баллов
Литература 32
Биология 36
Информатика и ИКТ 40
Русский язык 36
Иностранные языки 24
Химия 38
Математика 24
Физика 36
История 32
География 37
Обществознание 39

2. Минимальное количество баллов по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, подтверждающее успешное прохождение вступительных испытаний по общеобразовательным предметам по направлению "Юриспруденция":
Предмет Количество баллов
Русский язык 45
История 37
Обществознание 47

3. Минимальное количество баллов для дополнительного вступительного испытания, для проводимого университетом самостоятельно вступительного испытания на базе профессионального образования (кроме общеобразовательного вступительного испытания), для вступительного испытания при приеме на обучение по программам магистратуры устанавливаются университетом в размере 30 баллов (п.22 Правил приема).