Перечень основных документов, предоставляемых в приемную комиссию

Перечень основных документов, предоставляемых в приемную комиссию:

1. Документ удостоверяющий личность (+ копии страниц с фотографией и пропиской).
  2. Документ об образовании с приложением (+копия).
  3. 4 фотографии 3х4.

Если в документах разные фамилии, необходимо предоставить копию документа, подтверждающего факт смены фамилии (свидетельство о браке или справка из архива ЗАГС, иные документы).

Перечень основных документов, предоставляемых в приемную комиссию, для поступающих в аспирантуру:

1. Документ (документы) удостоверяющий личность и гражданство ( + копии страниц с фотографией и пропиской ).
2. Диплом специалиста с приложением или диплом магистра с приложением (оригинал+копия или копия).
3. Список опубликованных научных работ, изобретений и отчетов по научно-исследовательской работе. Лица, не имеющие опубликованных научных работ и изобретений, предоставляют реферат по избранному направлению подготовки.
4. Две фотографии поступающего 3х4.

Прием документов в аспирантуру в осуществляется  с 04.07.2016 по 05.09.2016.