Профориентационная школа исторического факультета «Юный историк» ведет набор слушателей

Профориентационная школа исторического факультета

«Юный историк»

21 сентября в 14:00 состоится организационное собрание школы "Юный историк". Будущим ученикам школы и их родителям будут представлены программы подготовки профориентационной школы исторического факультета. На собрании Вы сможете узнать подробности о формах и методах занятий, познакомиться с преподавателями и получить ответы на все интересующие вопросы.

Собрание состоится в учебном корпусе ОмГУ № 2 (проспект Мира, 55), ауд. 506.

Подробности по тел. 8-904-826-76-23 - Мамонтова Марина Александровна (руководитель профориентационной школы)

Профориентационная школа исторического факультета «Юный историк» ведет набор слушателей по следующим программам:

«Загадочная Клио» (2 группы: 6-8 классы, 9-11 классы) консультирование в написании учебно-исследовательской работы, научное руководство проектом, помощь в его написании и защите, подготовка к олимпиадам школьного, муниципального, регионального, всероссийского уровня по истории и обществознанию. Для школьников 6-8 классов занятия проходят в игровой форме с применением технологии квестов. Продолжительность – 40 часов.

«История+» Подготовка к ЕГЭ, ГИА (часть 1, часть 2). Продолжительность – 7 месяцев (история – 50 часов, обществознание – 50 часов).

«История» Подготовка к ЕГЭ, ГИА (часть 1, часть 2). Продолжительность – 7 месяцев (50 часов).

«Обществознание» Подготовка к ЕГЭ, ГИА (часть 1, часть 2). Продолжительность – 7 месяцев (50 часов).

Запись и дополнительная информация по телефону 26-90-72 (кафедра современной отечественной истории и историографии) или  8-904-826-76-23 (руководитель проф. школы Мамонтова Марина Александровна).

Группа в контакте: https://vk.com/young_historian.omsu