Списки поступающих в пределах квоты целевого приема

Данные обновляются в конце каждого рабочего дня
Факультет Форма обучения Наименование программы Тип финансирования Группа Уровень образования
Отдел аспирантуры Очная Физика и астрономия\Радиофизика ЦЕЛ Оборонно-промышленный комплекс. ОАО "ОНИИП" АСП
Факультет иностранных языков Очная Лингвистика ЦЕЛ В/ч 39965 БАК.
Факультет компьютерных наук Очная Информатика и вычислительная техника ЦЕЛ Оборонно-промышленный комплекс. ОАО "ОНИИП" БАК.
Факультет компьютерных наук Очная Информационная безопасность ЦЕЛ В/ч 39965 БАК.
Факультет компьютерных наук Очная Информационная безопасность ЦЕЛ Оборонно-промышленный комплекс. ОАО "ОНИИП" БАК.
Факультет компьютерных наук Очная Информационная безопасность ЦЕЛ Оборонно-промышленный комплекс. ОАО "ОмПО "Иртыш" БАК.
Факультет компьютерных наук Очная Прикладная информатика ЦЕЛ Оборонно-промышленный комплекс БАК.
Факультет психологии Очная Организация работы с молодежью ЦЕЛ Общий целевой конкурс БАК.
Физический факультет Очная Радиофизика\Информационные процессы и системы ЦЕЛ Оборонно-промышленный комплекс. ОАО "ОНИИП" БАК.
Физический факультет Очная Радиофизика\Информационные процессы и системы ЦЕЛ Оборонно-промышленный комплекс. ОАО "ОмПО "Иртыш" БАК.
Химический факультет Очная Химическая технология ЦЕЛ Оборонно-промышленный комплекс БАК.
Юридический факультет Очная Юриспруденция ЦЕЛ В/ч 39965 БАК.
Факультет компьютерных наук Очная Компьютерная безопасность ЦЕЛ В/ч 39965 СПЕЦ
Факультет компьютерных наук Очная Компьютерная безопасность ЦЕЛ Оборонно-промышленный комплекс. ОАО "ОНИИП" СПЕЦ
Факультет компьютерных наук Очная Компьютерная безопасность ЦЕЛ Оборонно-промышленный комплекс. ОАО "ОмПО "Иртыш" СПЕЦ