Списки поступающих в пределах квоты целевого приема

Данные обновляются в конце каждого рабочего дня
Факультет Форма обучения Наименование программы Тип финансирования Группа Уровень образования
Отдел аспирантуры Очная ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА\Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей ЦЕЛ Оборонно-промышленный комплекс. АО "ОНИИП" АСП
Отдел аспирантуры Очная ФИЗИКА И АСТРОНОМИЯ\Радиофизика ЦЕЛ Оборонно-промышленный комплекс. АО "ОНИИП" АСП
Факультет иностранных языков Очная ЛИНГВИСТИКА ЦЕЛ В/ч 39965 БАК.
Факультет компьютерных наук Очная ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА\Компьютерные сети и телекоммуникации ЦЕЛ Оборонно-промышленный комплекс. АО "ОНИИП" БАК.
Факультет компьютерных наук Очная ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА\Компьютерные сети и телекоммуникации ЦЕЛ Оборонно-промышленный комплекс. АО "ОмПО "Иртыш" БАК.
Факультет компьютерных наук Очная ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА\Прикладная информатика в информационной сфере ЦЕЛ Оборонно-промышленный комплекс. АО "ЦКБА" БАК.
Факультет психологии Очная ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ\Социально-гуманитарные технологии сопровождения молодежных инициатив ЦЕЛ Общий целевой конкурс БАК.
Физический факультет Очная РАДИОФИЗИКА\Информационные процессы и системы ЦЕЛ Оборонно-промышленный комплекс. АО "ОНИИП" БАК.
Физический факультет Очная РАДИОФИЗИКА\Информационные процессы и системы ЦЕЛ Оборонно-промышленный комплекс. АО "ОмПО "Иртыш" БАК.
Химический факультет Очная ХИМИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ\Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов ЦЕЛ Оборонно-промышленный комплекс. ПО "Полет" - филиал "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева" БАК.
Юридический факультет Очная ЮРИСПРУДЕНЦИЯ ЦЕЛ В/ч 39965 БАК.
Юридический факультет Очно-заочная ЮРИСПРУДЕНЦИЯ ЦЕЛ Общий целевой конкурс БАК.
Факультет компьютерных наук Очная КОМПЬЮТЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ\Анализ безопасности компьютерных систем ЦЕЛ В/ч 39965 СПЕЦ
Факультет компьютерных наук Очная КОМПЬЮТЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ\Анализ безопасности компьютерных систем ЦЕЛ Оборонно-промышленный комплекс. АО "ОНИИП" СПЕЦ