Списки поступающих в пределах особой квоты

Данные обновляются в конце каждого рабочего дня
Факультет Форма обучения Наименование программы Тип финансирования Группа Уровень образования
Институт математики и информационных технологий Очная ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА И ИНФОРМАТИКА\Прикладная математика и информатика ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Институт математики и информационных технологий Очная ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ МАТЕМАТИКА И МЕХАНИКА ЛЬГОТ Особые права (льгота) СПЕЦ
Исторический факультет Очная АНТРОПОЛОГИЯ И ЭТНОЛОГИЯ ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Исторический факультет Очная ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ И АРХИВОВЕДЕНИЕ ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Исторический факультет Очная ИСТОРИЯ ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Исторический факультет Очная МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Исторический факультет Очная ПОЛИТОЛОГИЯ ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Исторический факультет Очная СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Исторический факультет Заочная ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)\История и обществознание ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Факультет иностранных языков Очная ЛИНГВИСТИКА ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Факультет компьютерных наук Очная КОМПЬЮТЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ\Анализ безопасности компьютерных систем ЛЬГОТ Особые права (льгота) СПЕЦ
Факультет компьютерных наук Очная ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ\Безопасность компьютерных систем ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Факультет компьютерных наук Очная МАТЕМАТИКА И КОМПЬЮТЕРНЫЕ НАУКИ\Вычислительные, программные, информационные системы и компьютерные технологии ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Факультет компьютерных наук Очная ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА\Компьютерные сети и телекоммуникации ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Факультет компьютерных наук Очная ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА\Прикладная информатика в информационной сфере ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Факультет компьютерных наук Очная СОЦИОЛОГИЯ ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Факультет культуры и искусств Очная АКТЕРСКОЕ ИСКУССТВО ЛЬГОТ Особые права (льгота) СПЕЦ
Факультет культуры и искусств Очная ДИРИЖИРОВАНИЕ\Дирижирование академическим хором ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Факультет культуры и искусств Очная СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ\Менеджмент в социально-культурной деятельности ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Факультет культуры и искусств Очная РЕЖИССУРА ТЕАТРАЛИЗОВАННЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ И ПРАЗДНИКОВ ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Факультет культуры и искусств Очная ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Факультет психологии Очная ПСИХОЛОГИЯ ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Факультет психологии Очная ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ\Социально-гуманитарные технологии сопровождения молодежных инициатив ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Факультет теологии, философии и мировых культур Очная ПРИКЛАДНАЯ ЭТИКА\Бизнес-этика ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Факультет теологии, философии и мировых культур Очная КУЛЬТУРОЛОГИЯ ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Факультет теологии, философии и мировых культур Очная ТЕОЛОГИЯ ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Факультет теологии, философии и мировых культур Очная ФИЛОСОФИЯ ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Факультет теологии, философии и мировых культур Заочная ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ)\Декоративно-прикладное искусство и дизайн ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Факультет филологии и медиакоммуникаций Очная ФИЛОЛОГИЯ ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Факультет филологии и медиакоммуникаций Заочная ЖУРНАЛИСТИКА ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Факультет филологии и медиакоммуникаций Заочная РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Физический факультет Очная БИОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ\Биотехнические системы и технологии в медицине и экологии ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Физический факультет Очная ПРИКЛАДНЫЕ МАТЕМАТИКА И ФИЗИКА\Вычислительная физика и информационные технологии ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Физический факультет Очная РАДИОФИЗИКА\Информационные процессы и системы ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Физический факультет Очная ФИЗИКА\Физика высоких технологий ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Химический факультет Очная ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ\Урбоэкология ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Химический факультет Очная ХИМИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ\Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Химический факультет Очная ХИМИЯ ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Юридический факультет Очная ЮРИСПРУДЕНЦИЯ ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.
Юридический факультет Очно-заочная ЮРИСПРУДЕНЦИЯ ЛЬГОТ Особые права (льгота) БАК.