Список поступающих с выделением лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест на 06.08.2017

Список поступающих с выделением лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест. На 18:00 06.08.17 (без учета оригиналов документов об образовании: по копиям и оригиналам).

Зеленым цветом выделены те, кто подал заявление о согласии на зачисление, входящие в число 100% основных конкурсных мест.

Зачисл. – признак, что на данное направление/специальность абитуриент зачислен.

Преим. 1 – преимущество, предоставляемое согласно пункту 35 «Порядка приема» (особые права).

Преим. 2 – средний балл документа о предшествующем образовании.

Преим. 3 – призеры (1-3 места) всероссийских олимпиад школьников 2015-2017 годов (муниципальный этап и выше)

Преим. 4 – выпускники профориентационных школ ОмГУ 2017 года, выпускники Центра довузовской подготовки и профориентации ОмГУ 2017 года, обучающиеся и выпускники Университетского профессионального колледжа.

Преим. 5 – призеры (1-3 места) олимпиад, конкурсов и фестивалей 2015-2017 годов (муниципальный этап и выше).

Исторический факультет\ Очная\ Документоведение и архивоведение (ПЛАН) \ БАК.

План приема (100% основных конкурсных мест) - 2
Рег. номер Фамилия Имя Отчество Зачисл. Согласие на зачисление Аттестат/ Диплом Конкурсные баллы Сумма баллов за ВИ Баллы за инд. достижения Предм. 1 Предм. 2 Предм. 3 Преим. 1 Преим. 2 Преим. 3 Преим. 4 Преим. 5
1 В152 Евтина Татьяна Александровна О 270 270 0 93 86 91 4,8 +
2 В171 Руф Ольга Руслановна О 261 261 0 86 82 93 4,5
3 С257 Плат Анастасия Владимировна О 230 230 0 65 72 93 3,7
4 М100 Лесина Альбина Антоновна К 227 227 0 62 72 93 4,3
5 Е218 Кузнецов Платон Юрьевич К 224 224 0 61 82 81 4,5
6 Х181 Костякова Анастасия Семеновна К 221 221 0 70 65 86 4,1
7 Т229 Иванова Ольга Александровна Зачисл. Есть О 218 218 0 63 74 81 4,5
8 А294 Боркова Дарья Викторовна К 216 216 0 60 65 91 4,3
9 В374 Шанина Виктория Алексеевна О 207 207 0 50 64 93 4,7
10 Е122 Кочмин Кирилл Александрович К 204 204 0 64 71 69 3,7
11 Е181 Ишметова Адэлина Максудовна К 204 204 0 64 62 78 4,8
12 Е092 Кубрина Ксения Евгеньевна Зачисл. Есть О 204 204 0 62 66 76 4,4 +
13 Р153 Хохлова Екатерина Александровна О 198 198 0 51 61 86 4,2 +
14 К106 Романова Елизавета Васильевна О 197 197 0 57 69 71 4,6 +
15 А306 Хорошавина Юлия Владиславовна О 197 197 0 49 62 86 4,4
16 Х215 Шевченко Ксения Валерьевна О 197 196 1 60 66 70 5
17 А296 Кузьминова Виктория Алексеевна О 195 195 0 55 59 81 4,8
18 В364 Визовский Андрей Сергеевич К 193 193 0 68 60 65 4,1
19 В288 Анбрехт Анастасия Александровна К 191 191 0 56 63 72 4,3
20 М098 Джейкенов Эльдар Маратович К 191 191 0 55 65 71 4,3
21 М115 Головатенко Андрей Дмитриевич О 189 189 0 63 61 65 4,1
22 Д469 Дрозд Полина Станиславовна К 188 188 0 52 67 69 4
23 Р209 Дегтярёв Андрей Витальевич К 186 186 0 68 56 62 3,8
24 С215 Бородулина Дарья Ильинична К 185 185 0 65 59 61 3,9
25 М237 Ларионова Софья Петровна К 185 185 0 50 59 76 3,9
26 Т213 Кавардакова Алина Аязовна О 184 184 0 50 64 70 + 4,7
27 Д244 Савельев Антон Вячеславович К 182 182 0 50 59 73 3,9
28 Т129 Репетун Алёна Геннадьевна О 181 181 0 57 59 65 4,2
29 Е111 Богачева Дарья Андреевна К 181 181 0 56 64 61 4,8
30 Е087 Ефименко Ангелина Владиславовна О 178 178 0 62 47 69 4,9
31 Х208 Сименс Анастасия Сергеевна Есть О 177 177 0 55 52 70 4,4
32 С205 Долматов Игорь Григорьевич О 175 175 0 64 50 61 4,3
33 Д317 Кайгородов Никита Анатольевич О 175 175 0 63 50 62 4,2
34 Е095 Котенко Антон Сергеевич К 175 175 0 45 58 72 4
35 Х421 Ничетайлова Валерия Андреевна К 174 174 0 35 69 70 4
36 В425 Тарабанова Екатерина Романовна К 173 173 0 47 59 67 4,3
37 А344 Пестова Александра Андреевна Есть О 168 168 0 45 66 57 4,2
38 С078 Колганов Максим Владиславович О 166 166 0 51 55 60 3,6
39 Е117 Лунев Денис Сергеевич К 162 162 0 47 58 57 4
40 Н012 Руди Артем Владимирович К 158 158 0 50 57 51 4,1 +
41 К096 Воронков Тимофей Евгеньевич К 157 157 0 48 52 57 3,9
42 С110 Попрушко Арина Павловна К 155 155 0 43 53 59 4,4
43 Д296 Никитин Вячеслав Дмитриевич К 154 154 0 41 46 67 4,3
44 Р212 Крафт Татьяна Владимировна К 152 152 0 40 50 62 4,2
45 С197 Тырсенко Анастасия Александровна К 150 150 0 45 52 53 4,4
46 М151 Каримов Артур Владимирович О 150 150 0 38 55 57 + 4,4
47 Р205 Шарипов Салават Дамирович К 140 140 0 36 45 59 3,5
48 А118 Докшин Александр Андреевич О 140 140 0 36 44 60 + 3,6 +
49 Е021 Тарасов Артем Эдуардович К 140 140 0 32 44 64 3,9

Введите Ваш email: