Студентка ОмГУ стала лауреатом Всероссийского конкурса научных работ

Очередную победу на конкурсе научных работ принесла своему университету и факультету студентка ФМБ Ольга Шрайнер. Она стала лауреатом  XX Юбилейного Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России», объявленном Вольным экономическим обществом России в 2016 году.

На всероссийский этап конкурса вышли научные работы из 57 субъектов Российской Федерации.

22 марта 2017 года в Вольном экономическом обществе России состоялось заседание оргкомитета и жюри конкурса по подведению итогов, на котором были определены победители и лауреаты конкурса. Победителями и лауреатами Конкурса научных работ среди учащихся стали 14 человек, среди студентов 15 человек, среди аспирантов 10 человек.

Лауреатом конкурса научных работ студентов высших учебных заведений России стала и студентка ФМБ Ольга Шрайнер, представившая работу «Теоретико-методические аспекты внедрения аутсорсинга медицинскими учреждениями в РФ и за рубежом». Научный руководитель: Ультан Светлана Ивановна.

19 апреля Ольга Шрайнер примет участие в церемонии торжественного награждения в г. Москве.