Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам среднего профессионального образования

Приложение 1 к приказу от 27.02.2019  №01-06/90

ФГБОУ ВО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского» на 2019/2020 учебный год

1. Прием по договорам оказания платных образовательных услуг осуществляется в соответствии с Правилами приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2019/2020 учебный год в ФГБОУ ВО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского».
  2. Договор на оказание платных образовательных услуг заключается после подачи документов в приемную комиссию, но не позднее,чем за один день до даты зачисления.
  3. Для заключения договора необходимо присутствие абитуриента и одного из родителей. Если абитуриент достиг возраста 18 лет, он может заключать договор самостоятельно.