Условия приема на обучение по договорам оказания платных образовательных услуг по программам среднего профессионального образования

Ректор      А.В. Якуб

24 февраля 2016 года

Условия приема на обучение по договорам оказания платных образовательных услуг

по программам среднего профессионального образования

ФГБОУ ВПО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского» на 2016/2017 учебный год

1.     Прием по договорам оказания платных образовательных услуг осуществляется в соответствии с Правилами приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2016/2017 учебный год в ФГБОУ ВПО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского».

2.     Договор на оказание платных образовательных услуг заключается после подачи документов в приемную комиссию, но не позднее, чем за один день до даты зачисления.

3.     Для заключения договора необходимо присутствие абитуриента и одного из родителей. Если абитуриент достиг возраста 18 лет, он может заключать договор самостоятельно.