Информация о возможности приема заявлений для поступления на обучение на программы среднего профессионального образования в электронной форме с помощью специального сервиса на сайте в ОмГУ им. Ф.М. Достоевского

Приложение 6 к приказу от 22.02.2023  №01.01-06/152

Информация о возможности приема заявлений для поступления

на обучение на программы среднего профессионального образования

в электронной форме с помощью специального сервиса

на сайте в ОмГУ им. Ф.М. Достоевского

Заявление может предоставляться в университет в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов): посредством электронной информационной системы университета, в том числе с использованием функционала официального сайта университета в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Для зачисления в университет требуется представление в приемную комиссию оригинала документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации в сроки, установленные университетом.