Информация о местах приема документов, о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления, об электронных адресах для взаимодействия с поступающими

Приложение 14 к приказу от 21.10.2022 №01-06/683

«Приложение 16 к приказу от 17.10.2022 №01-06/674

Информация о местах приема документов,

о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления, об электронных адресах для взаимодействия с поступающими при приеме

в ОмГУ им. Ф.М. Достоевского в 2023 году

Документы в приемную комиссию ОмГУ им. Ф.М. Достоевского предоставляются поступающими:

• лично по адресу: г. Омск, пр. Мира, д.55;
  • через операторов почтовой связи общего пользования по адресу: 644077, г. Омск, пр. Мира, д.55;
  • в электронной форме (документы на бумажном носителе, преобразованные в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания их реквизитов) посредством электронной информационной системы университета.

При приеме на места в рамках контрольных цифр зачисление осуществляется при условии наличия в университете оригинала документа об образовании установленного образца.»