Приложение 11 к приказу от 21.10.2022 №01-06/683

«Приложение 13 к приказу от 17.10.2022 №01-06/674

Информация о формах проведения вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, при приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры

ОмГУ им. Ф.М. Достоевского в 2023 году

Форма проведения вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно (кроме вступительных испытаний творческой направленности), для поступления на программы бакалавриата и программы специалитета: тестирование.

Форма проведения вступительных испытаний творческой направленности по направлениям бакалавриата и специальностям факультета культуры и искусств: творческое испытание.

Форма проведения вступительного испытания профессиональной направленности «Профессиональное испытание. Физическая культура»: тестирование.

Университет может проводить вступительные испытания для поступления на программы бакалавриата и программы специалитета дистанционно при условии идентификации поступающих при сдаче ими вступительных испытаний в порядке, утвержденным локальным нормативным актом университета. Возможные формы сдачи (лично или дистанционно) указываются в расписании.

Форма проведения вступительных испытаний по программам магистратуры: тестирование в дистанционной форме.»