Информация о местах приема заявлений о приеме на обучение и прилагаемых к ним документов, о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Приложение 9 к приказу от 21.10.2022 №01-06/682

 

Информация о местах приема заявлений

о приеме на обучение и прилагаемых к ним документов, о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления,

об электронных адресах для направления документов, необходимых

для поступления, в электронной форме при приеме на обучение

по программам подготовки научных и научно-педагогических кадров

в аспирантуре ОмГУ им. Ф.М. Достоевского в 2023 году

 

Абитуриенты могут подать заявление о приеме на обучение и прилагаемые документы лично в приемную комиссию по адресу: г. Омск, пр.Мира, д.55.

Заявление о приеме на обучение, сформированное с помощью сервиса «Электронная подача документов» на сайте приемной комиссии, и прилагаемые документы могут быть направлены в университет через операторов почтовой связи общего пользования по адресу: 644077, г. Омск, пр. Мира, д.55, Приемная комиссия.

Заявление о приеме на обучение, сформированное с помощью сервиса «Электронная подача документов», и прилагаемые документы могут предоставляться в университет в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) через электронную информационную систему университета на сайте abit.omsu.ru.

Для зачисления на места в рамках контрольных цифр требуется представление в приемную комиссию оригинала документа об образовании установленного образца.