Приложение 7 к приказу от 26.09.2019 №01-06/532

Информация о приоритетности вступительных

испытаний при ранжировании поступающих по результатам вступительных испытаний при приеме ОмГУ им. Ф.М. Достоевского в 2020 году

Информация о приоритетности вступительных испытаний при ранжировании поступающих по результатам вступительных испытаний при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета размещена в «Перечне направлений бакалавриата (специальностей) и вступительных испытаний в Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского в 2020 году».

Вступительные испытания для поступления в магистратуру не имеют приоритетов, так как проводится одно вступительное испытание.