Информация об образовательных программах с ДОТ

Информация об образовательных программах, реализуемых с применением дистанционных образовательных технологий

Образовательные программы ОмГУ им. Ф. М. Достоевского с ускоренным сроком обучения (индивидуальный план на базе профессионального образования), реализуемые в очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий в 2021 году, на экономическом факультете:

• 38.03.01 Экономика (профили – Экономика;  Финансы и кредит; Бухгалтерский учет, анализ и аудит), очно-заочная форма обучения, полный и ускоренный срок обучения;
  • 38.03.02 Менеджмент (профили – Менеджмент; Менеджмент организации), очно-заочная форма обучения, полный и ускоренный срок обучения;
  • 38.03.03 Управление персоналом, очно-заочная форма обучения, ускоренный срок обучения;
  • 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, очно-заочная форма обучения, ускоренный срок обучения.

Обучаться по индивидуальному учебному плану с ускоренным сроком обучения могут лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование.

За дополнительной информацией по вопросам обучения с применением дистанционных образовательных технологий на экономическом факультете можно обращаться по телефонам +7(3812)602281, +7-902-673-66-09 или по электронному адресу io@omsu.ru

При обучении на юридическом факультете по специальности   40.05.04  «Судебная и прокурорская деятельность» (специализации «Судебная деятельность» и «Прокурорская  деятельность») по индивидуальному плану заочной формы обучения (второе высшее образование) в 2021/22 учебном году возможно зачисление в группу, обучающуюся с применением дистанционных образовательных технологий (полностью дистанционно, за исключением  государственной итоговой аттестации).

За дополнительной информацией можно обращаться на юридический факультет по телефонам 63-21-20, 8-900-672-37-07 и эл.адресу  cdop-omgu@mail.ru