Приложение 10 к приказу от 08.04.2022 №01-06/269

Информация о возможности подачи документов, необходимых для поступления, с использованием суперсервиса "Поступление в вуз онлайн" посредством федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" при приеме на обучение по программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре

ОмГУ им. Ф.М. Достоевского в 2022 году

В случае возможности использования суперсервиса "Поступление в вуз онлайн" посредством федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" при приеме на обучение по программам аспирантуры университет принимает документы, необходимые для поступления, через эту систему.