Особенности проведения дополнительного приема в ОмГУ им. Ф.М. Достоевского в 2021 году

Приложение 1 к приказу от 30.08.2021 №01-06/460

Особенности проведения дополнительного приема

в ОмГУ им. Ф.М. Достоевского в 2021 году

1. Дополнительный прием проводится на основании пункта 13 «Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры», утвержденного приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 21 августа 2020 года №1076.

2. Дополнительный прием проводится в следующие сроки:

31 августа – 10 сентября 2021 года – прием документов от поступающих;

13 сентября 2021 года – проведение вступительных испытаний;

14 сентября 2021 года – публикация конкурсных списков;

17 сентября 2021 года – завершение приема заявлений о согласии на зачисление от поступающих;

24 сентября 2021 года – издание приказов о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление.

3. Документы в приемную комиссию ОмГУ предоставляются поступающими в электронной форме (документы на бумажном носителе, преобразованные в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания их реквизитов) посредством электронной информационной системы университета.

4. Вступительные испытания проводятся с использованием дистанционных технологий.

5. Университет засчитывает результаты вступительных испытаний, сданных в рамках основного приема. Пересдача вступительных испытаний не допускается.