Сроки подачи документов и публикации приказов о зачислении

Дорогой абитуриент!

Приемная комиссия ОмГУ им. Ф.М. Достоевского начинает прием заявлений с 18 июня 2021 года!

Абитуриенты могут подать заявление как дистанционно в электронной форме по ссылке: http://distdocs.omsu.ru/ (пошаговая инструкция), так и очно по адресу: пр. Мира, д.55  (пошаговая инструкция).

БАКАЛАВРИАТ, СПЕЦИАЛИТЕТ

На места в рамках контрольных цифр приема очной и очно-заочной форм обучения (бюджет):

завершение приема документов:

19 июля – у абитуриентов, сдающих вступительные испытания в вузе (творческие и профессиональные вступительные испытания; общеобразовательные предметы);

29 июля – у абитуриентов, поступающих по результатам ЕГЭ.

зачисление:

приоритетный этап (для лиц, поступающих без вступительных испытаний (победители олимпиад школьников) и поступающих по особой и целевой квотам):

4 августа (до 18-00 по омскому времени) завершение приема заявлений о согласии на зачисление;

6 августаиздание приказов о зачислении;

основной этап (для лиц, поступающих на основные места, оставшиеся после зачисления на приоритетном этапе):

11 августа (до 18-00 по омскому времени) завершение приема заявлений о согласии на зачисление;

17 августаиздание приказов о зачислении.

По договорам об оказании платных образовательных услуг очной формы обучения (внебюджет):

завершение приема документов:

25 августа у абитуриентов, сдающих вступительные испытания в вузе (творческие и профессиональные вступительные испытания; общеобразовательные предметы);

30 августа – у абитуриентов, поступающих по результатам ЕГЭ

Также актуальными являются сроки, указанные выше.

зачисление:

31 августа завершение приема заявлений о согласии на зачисление и заключения договора на обучение;

31 августаиздание приказов о зачислении.

По договорам об оказании платных образовательных услуг очно-заочной и заочной форм обучения (внебюджет):

При необходимости прохождения вступительных испытаний рабочий день, предшествующий вступительным испытаниям на соответствующую форму обучения в соответствии с расписанием вступительных испытаний;

при поступлении по результатам ЕГЭ рабочий день, предшествующий зачислению на соответствующую форму обучения.

21 октября – срок завершения проводимых университетом самостоятельно вступительных испытаний:

25 октября – срок завершения предоставления поступающим заявлений о согласии на зачисление и заключения договора на обучение на очно-заочную форму обучения;

26 октября – зачисление на очно-заочную форму обучения;

9 ноября срок завершения предоставления поступающим заявлений о согласии на зачисление и заключения договора на обучение на заочную форму обучения;

9 ноябрязачисление на заочную форму обучения.

На места в рамках контрольных цифр приема (бюджет):

Срок завершения приема документов, необходимых для поступления, – рабочий день (до 17-00 по омскому времени), предшествующий последнему вступительному испытанию, проводимому в августе 2021 года, в соответствии с расписанием вступительных испытаний.

19 августа (до 18-00 по омскому времени) - завершение приема заявления о согласии на зачисление.

20 августа – издание приказов о зачислении.

На места по договорам об оказании платных образовательных услуг (внебюджет):

Актуальным являются сроки, указанные выше, а также:

Срок завершения приема документов, необходимых для поступления, – рабочий день (до 17-00 по омскому времени), предшествующий последнему вступительному испытанию на соответствующую форму обучения в соответствии с расписанием вступительных испытаний.

31 августа завершение приема заявления о согласии на зачисление и заключение договора на обучение на очную форму всех направлений и очно-заочную форму обучения направления «Психология», издание приказов о зачислении.

26 октября – завершение приема заявления о согласии на зачисление и заключение договора на обучение на очно-заочную форму обучения направления «Археология», издание приказа о зачислении.

9 ноября завершение приема заявления о согласии на зачисление и заключение договора на обучение на заочную форму, издание приказов о зачислении.

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

15 августа - завершение приема документов на бюджетные места, в том числе оригинала аттестата;

16 августа – издание приказов о зачислении;

31 августа завершение заключения договоров на обучение и приема оригинала аттестата;

31 августаиздание приказов о зачислении по договорам на обучение.

АСПИРАНТУРА

Срок завершения приема документов на очную и заочную формы обучения:

7 июля – для вступительных испытаний, проводимых 8 июля;

23 августа для вступительных испытаний, проводимых 25 августа;

24 августа для вступительных испытаний, проводимых 26 августа.

Расписание вступительных испытаний.

Зачисление:

27 августа (до 18-00 по омскому времени) - завершение приема заявления о согласии на зачисление на бюджетные места;

28 августаиздание приказов о зачислении.

30 августа   завершение приема заявления о согласии на зачисление и заключение договора на обучение.