Сроки подачи документов и публикации приказов о зачислении

Дорогой абитуриент!

Приемная комиссия ОмГУ им. Ф.М. Достоевского продолжает прием заявлений!

Абитуриенты могут подать заявление как дистанционно в электронной форме по ссылке: http://distdocs.omsu.ru/ (пошаговая инструкция), так и очно по адресу: пр. Мира, д.55  (пошаговая инструкция).

БАКАЛАВРИАТ, СПЕЦИАЛИТЕТ

Дополнительный прием на отдельные направления и специальности (бюджет):

10 сентября – завершение приема документов

13 сентября  проведение вступительных испытаний

14 сентября – публикация конкурсных списков

17 сентября – завершение приема заявлений о согласии на зачисление от поступающих

24 сентября – издание приказов о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление

По договорам об оказании платных образовательных услуг очно-заочной и заочной форм обучения (внебюджет):

При необходимости прохождения вступительных испытаний рабочий день, предшествующий вступительным испытаниям на соответствующую форму обучения в соответствии с расписанием вступительных испытаний;

при поступлении по результатам ЕГЭ рабочий день, предшествующий зачислению на соответствующую форму обучения.

21 октября – срок завершения проводимых университетом самостоятельно вступительных испытаний:

25 октября – срок завершения предоставления поступающим заявлений о согласии на зачисление и заключения договора на обучение на очно-заочную форму обучения;

26 октября – зачисление на очно-заочную форму обучения;

9 ноября срок завершения предоставления поступающим заявлений о согласии на зачисление и заключения договора на обучение на заочную форму обучения;

9 ноябрязачисление на заочную форму обучения.

На места по договорам об оказании платных образовательных услуг (внебюджет):

Срок завершения приема документов, необходимых для поступления, – рабочий день (до 17-00 по омскому времени), предшествующий последнему вступительному испытанию на соответствующую форму обучения в соответствии с расписанием вступительных испытаний.

26 октября – завершение приема заявления о согласии на зачисление и заключение договора на обучение на очно-заочную форму обучения направления «Археология», издание приказа о зачислении.

9 ноября завершение приема заявления о согласии на зачисление и заключение договора на обучение на заочную форму, издание приказов о зачислении.

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Прием уже завершен.