Зачисление на бюджетные места только на основе оригинала документа об образовании!

Зачисление на бюджетные места происходит только на основе оригинала документа об образовании, который должен быть предоставлен в приемную комиссию университета.

В суперсервисе «Поступление в вуз онлайн» (Госуслуги) функция загрузки согласий на зачисление не реализована полностью - данные в вузы не передаются.

Документ об образовании (оригинал) должен поступить в ОмГУ:

до 18 часов омского времени 03 августа 2022 года - на основные конкурсные места бакалавриата и специалитета;

до 18 часов омского времени 28 июля 2022 года - на места в рамках целевой и особой квот бакалавриата и специалитета;

до 18 часов омского времени 12 августа 2022 года - на места магистратуры.

Адрес приемной комиссии (для личной подачи и экспресс-доставки): Омск, пр. Мира, 55.

Адрес приемной комиссии (для подачи через Почту России): 644077, Омск, пр. Мира, 55А, ОмГУ, приемная комиссия. (Документ должен поступить в университет до вышеназванных дат).